Мужчин убивают в январе либо соседи, либо собутыльники. Усинск и Волгоград встряхнули жестокие убийства

 

Мужчин убивают в январе либо соседи, либо собутыльники. Усинск и Волгоград встряхнули жестокие убийства 12

12 января текущего года в подъезде одного из домов на улице Нефтяников 32-летний местный житель на почве личных неприязненных отношений нанес 28-летнему соседу удар ножом в область груди. От полученных телесных повреждений https://vk.com/id46944545 Лемешко скончался на месте происшествия.

Как следует из материалов уголовного дела, конфликт между соседями возник из-за того, что потерпевший, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, постоянно нарушал тишину и покой в ночное время, слушая музыку на повышенной громкости. К настоящему времени в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

А 9 января, в Красноармейском районе Волгограда в комнате коммунальной квартиры было обнаружено тело 28-летнего https://vk.com/id73811620 Юношева. На его теле эксперты обнаружили не менее 7 коло-резанных ран в области груди и спины.

Несколько часов понадобилось следователям районного подразделения СКР и оперативным сотрудникам, чтобы установить все обстоятельства расправы над молодым человеком и задержать лицо, подозреваемое в совершении этого особо тяжкого преступления. Им оказался 32-летний сосед потерпевшего.

 

По данным следствия, накануне убийства сожительница злоумышленника отмечала свой день рождения. На празднование был приглашен и потерпевший. В ходе застолья между именинницей и гостем произошел конфликт, в ходе которого Владимир плеснул женщине в лицо спиртное. Сожитель немедленно вмешался в разгоревшийся скандал, но заступиться за даму он решил при помощи ножа. В череде причиненных мужчине ранений одно было нанесено в сердце. Потерпевший скончался на месте происшествия.

Когда подозреваемый понял, что совершил убийство, он сразу же скрылся, но спустя несколько часов был задержан оперативными сотрудниками уголовного розыска полиции.

Мужчин убивают в январе либо соседи, либо собутыльники. Усинск и Волгоград встряхнули жестокие убийства 12

Мужчин убивают в январе либо соседи, либо собутыльники. Усинск и Волгоград встряхнули жестокие убийства 12

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *