«Закрыла двери и поехала»: водитель трамвая высадила пожилую женщину в сугроб

 

«Закрыла двери и поехала»: водитель трамвая высадила пожилую женщину в сугроб Накануне жителей Уфы возмутила грубость водителя трамвая. По словам очевидца, все это время она разговаривала по

Накануне жителей Уфы возмутила грубость водителя трамвая. По словам очевидца, все это время она разговаривала по телефону.
Свидетель произошедшего рассказал, что сел в трамвай 8 на улице Богдана Хмельницкого. Чуть позже к выходу подошла пожилая женщина, которая на остановке начала осторожно спускаться. Водитель, не прекращая разговаривать по телефону, закрыла дверь у нее перед носом. В итоге трость бабушки оказалась зажата дверями, а сама она осталась на ступенях.
Все пассажиры стали кричать водителю, но она как разговаривала, так и продолжала. Потом к ней подошли, водитель остановила трамвай и открыла двери между остановками. Бабушка спустилась прямо в сугроб. Она попросила помощи, парень попытался помочь подняться, а водитель закрыла двери и поехала.
Со слов автора поста, водитель продолжила маршрут, не прерывая телефонный разговор. Очевидцы считают, что работница должна была убедиться, что с пассажирами все в порядке, а не игнорировать их. Они намерены обратиться с жалобой к начальству водителя.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *