Российского депутата Джеффа Монсона прооперировали и заменили повреждённый сустав

 

Российского депутата Джеффа Монсона прооперировали и заменили повреждённый сустав 47-летний спортсмен

47-летний спортсмен Джефф Монсон, на сегодняшний день имеющий российское гражданство и статус депутата Гордумы города Красногорска на днях перенес тяжелую операцию.

Монсон, чья спортивная карьера еще официально не завершена, на сегодняшний день имеет титулы чемпиона мира по бразильскому джиу-джитсу, грэпплингу, успешно выступал в смешанных единоборствах. Всего на профессиональном ринге Монсон провел более 90 боев. Конечно, все это не могло позитивно сказаться на физическом состоянии спортсмена.

 

Осенью прошлого года, Джефф Монсон активно взялся за свое здоровье. По рекомендации друзей нашел хорошую клинику и, после продолжительного обследования, согласился на хирургическое вмешательство. Недавно бойцу провели замену поврежденного сустава в одной из клиник Миасса Челябинской области.

Андрей Филиппов, лечащий врач: «Операция по замене сустава длилась 45 минут. Пациент был непростым. Многочисленные травмы не могли не сказаться на состоянии организма, и это, безусловно, нужно было учитывать. Но операция завершена, и Джефф идет на поправку, начат процесс реабилитации.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *