Каким шматерям оставляют детей

 

Каким шматерям оставляют детей «В детстве начала заниматься групповым сексом», мать Зайцева про его экс-жену Маргариту. Елена и Игорь Зайцевы, родители защитника «Оттавы» Никиты Зайцева,

«В детстве начала заниматься групповым сексом», мать Зайцева про его экс-жену Маргариту. Елена и Игорь Зайцевы, родители защитника «Оттавы» Никиты Зайцева, поделились мнением о конфликте сына с бывшей шкурой. Сейчас Никита и Маргарита оспаривают права на двух дочерей.
«В детстве ее отправили учиться в Лондон, но пришлось в итоге отзывать оттуда. Начала заниматься групповым сексом. И это все выкладывалось в соцсети. Это стало известно ее родителям. Я не знаю, как нашей семье отмыться от этого человека. Реально опасно оставлять с ней детей. Она их этими губами целует, может и заразить. Это же реально опасно! Дети берут ножницы, отстригают друг другу волосы. Она не следит за детьми. Они в 8 просыпаются, она в 11. Все что угодно может быть. Доверять ей детей очень опасно. Старшая девочка просто боится свою маму. У нее бывали приступы агрессии. Для меня это не женщина и не мать. Это женщина легкого поведения, скажу мягко. В этой овечке, которая строит из себя невинную жертву, живет такой монстр. Сын развелся с ней сразу, как начали всплывать призраки прошлого. Она умеет казаться невинной и обводить вокруг пальца», рассказала мать Зайцева.
«Количество ребят, которых она меняла, настолько огромное. Она писала, что все это для нее огромный опыт: зашкаливающее количество алкоголя, травм и эмоций. Это она писала в 14-летнем возрасте, мы были в шоке, когда получили эти скрины. Веселилась с любовником при девочках, бухала, ползала по столу с марихуаной», добавил Игорь Зайцев.
Никита и Маргарита поженились в 2015 году, а в 2016 и 2017 гг. в их семье родились две дочки. Некоторое время назад стало известно, что пара развелась, а экс-шкурятина защитника «Оттавы» потребовала треть дохода на детей и десять минимальных размеров оплаты труда (МРОТ) в месяц на себя. И только на себя. Мразота. Ранее в декабре Зайцев силой забрал у Маргариты дочек.
Именно такой гнилой и безработной дырке бабосуд оставил двух дочек.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *