Житель Омска заявил, что труп в его квартиру подбросили инопланетяне

 

Житель Омска заявил, что труп в его квартиру подбросили инопланетяне Вчера в полицейский участок

Вчера в полицейский участок Советского округа Омска поступил телефонный звонок от местного жителя с заявлением о том, что в его квартире труп. Его появление он обосновывает нашествием инопланетян, которые и совершили убийство.

В квартиру по улице Малиновского прибыли полицейские и действительности обнаружили труп 53-летнего мужчины, залитый кровью. На теле имелось несколько ножевых ранений.

По данному адресу находились еще 63-летний хозяин квартиры с женой, которые будучи в нетрезвом состоянии, заявили, что труп им подбросили инопланетяне.

 

Как выяснили полицейские, убитый оказался младшим братом хозяйки. Накануне, втроем изрядно подвыпив, они начали спорить, а закончилось это тем, что мужчина выхватил нож и нанес несколько смертельных ударов своему родственнику.

На данный момент в отношении хозяина квартиры возбуждено криминальное дело за убийство, он содержится пока в изоляторе временного содержания, где в скором времени будет решаться вопрос об его аресте. Старший помощник прокурора Омска Дмитрий Хрещенко уточнил, что данное преступление находится под контролем прокуратуры.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *