Подростки в частном доме избивали и насиловали 17-летнюю подругу

 

Подростки в частном доме избивали и насиловали 17-летнюю подругу 17-летняя жительница города Пугачев со своей подругой и 21-летним молодым человеком были в гостях у 18-летнего юноши, который

17-летняя жительница города Пугачев со своей подругой и 21-летним молодым человеком были в гостях у 18-летнего юноши, который проживает в частном доме. Затем к ним присоединились еще две знакомые. Прибывшие девушки с порога проявили агрессию в адрес 17-летней девушки, упрекнув ее в том, что та, якобы не желала пускать их в дом и обматерила их.
«Под этим надуманным предлогом одна из девушек стала наносить удары 17-летней приятельнице руками, ногами, а также различными предметами по голове и телу. Никто из присутствующих не пытался ей помешать, а 21-летний молодой человек, напротив, стал давать советы о более изощрённых способах истязания», — сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Саратовской области.
После этого, 21-летний парень и три девушки совершили в отношении 17-летней потерпевшей и 18-летнего владельца недвижимости насильственные действия сексуального характера. Несовершеннолетняя потерпевшая дважды пыталась сбежать из дома, но подростки догоняли ее и насильно возвращали в дом.
Пострадавшей удалось убежать от злоумышленников лишь утром 14 января. Когда она пришла к себе домой, то рассказала о случившемся бабушке, которая обратилась за помощью к сотрудникам правоохранительных органов.
Также стало известно, что 21-летний молодой человек совершил развратные действия в отношении своей 15-летней приятельницы.
По месту жительства обвиняемых, а также в образовательное учреждение по месту их обучения внесены соответствующие представления в органы внутренних дел.
Обвиняемые не признали своей вины, однако суд счел собранные следователями СК доказательства достаточными для признания их виновными в инкриминируемых деяниях.
21-летнего парня приговорили к 9,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Двоим девушкам назначено наказание в виде 1,5 лет лишения свободы, третьей в виде 1 года 9 месяцев лишения свободы. Отбывать наказание они будут в воспитательной колонии.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *