8-ми летняя «девка» выступила в испанском парламенте

 

8-ми летняя девка выступила в испанском парламенте Надо ли закрыть «окно в Европу»Прочитав эту новость, я воскликнул: «да вы что, охли!», перечитал и подумал конец света точно близок. О чем я

Надо ли закрыть «окно в Европу»Прочитав эту новость, я воскликнул: «да вы что, охли!», перечитал и подумал конец света точно близок. О чем я Нет, я не о Грете Тунберг, хотя оба ребенка жертвы толерантности и «европейских ценностей», обе девочки стали игрушками в руках взрослых озабоченных, неполноценных взрослых, которые, пытаясь продвинуть свою неполноценность, пускают вперед детей.
И если Грете было 15 лет, то существу по имени Эльза, которое выступило в парламенте муниципалитета Арройо-де-Сан-Серван, что в сообществе Эстремадура, Испания, всего 8 лет. Да и то, что сказал этот 8-ми летний ребенок, повергло меня в шок.
Короче говоря, Эльза, насколько я понял, была, ну то есть родилась мальчиком, но в 4 () года осознала себя девкой. И с тех пор, собственно, она девка, транссексуал. Что же сука, происходит! То, что ребенок в четыре года может осознать, что он не мальчик, а девка с пиписькой я никогда не поверю. Очевидно, что на ребенка оказывалось давление со стороны взрослых, не удивлюсь, если выяснится, что ее родители лгбт-пара фемо-лесбух, или какие-либо извращенцы.
И если я раньше смеялся на теми, кто говорил о ценностях, духовности, и склонялся в пользу европейского подхода, то сейчас, глядя на это существо (девку или мальчика), у меня волосы встают дыбом.
Общество, которое потакает порокам, подстраивает правила и законы под извращенцев, которых меньшинство обречено на вымирание. Да, мне не нравятся попы на бронированных мерседесах, «патриоты», покупающие жилье в Европе, но! Это все равно лучше ребенка, который осознает ( а осознает ли), что он транссексуал в 4 года
Да и идея с «родителем 1 и родителем 2» меня как-то не очень вдохновляет. Я не призываю сжигать лгбт и леваков из SJW на кострах, но, безусловно, их надо держать подальше от детей.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *