В Чeлябинске одноклассники затравили девочку за то, что она некрещеная

 

В Чeлябинске одноклассники затравили девочку за то, что она некрещеная В одной из школ Челябинска одноклассники отказались общаться со школьницей, узнав, что она некрещеная. Об этом сообщает

В одной из школ Челябинска одноклассники отказались общаться со школьницей, узнав, что она некрещеная. Об этом сообщает сайт pru.
Как отмечается, во время урока окружающего мира учительница рассказывала детям о религиях и учила толерантности к представителям разных вероисповеданий и атеистам. Когда она попросила поднять руки тех, кто крещен, не подняла руку лишь одна девочка.
По словам матери ученицы, спустя несколько дней одноклассники заявили школьнице, что не будут с ней играть, потому что они крещеные, а она нет.
«Лучший друг, с которым дочь дружит с первого класса, подошел к ней и сказал: «Ты некрещеная, теперь, если я догоню тебя и забашаю, то могу заболеть», сказала женщина.
Когда она спросила дочь, почему та не подняла руку, как и все, девочка ответила, что Бог учил не врать.
Мама считает, что скоро все забудется. По ее мнению, остальные ученики не является ярыми проповедниками религии, а крещены всего лишь из-за современной моды.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *