Об убийствах

 

Об убийствах Мужчины совершают больше убийств. Факт. Не стану спорить. Но есть один интересный момент, который ставит всё с ног на голову. Большинство убийств мужчины совершают в отношении

Мужчины совершают больше убийств. Факт. Не стану спорить. Но есть один интересный момент, который ставит всё с ног на голову. Большинство убийств мужчины совершают в отношении ПОСТОРОННИХ людей. Жены и дети многих серийных убийц, маньяков, киллеров, лидеров преступных группировок даже НЕ догадывались о «темной» стороне их жизни. Вспомните известнейшего киллера и рекордсмена в топе убийц товарища Куклински.
Более того, они жили с ними в «любви и гармонии». Мужчина убивает ВНЕ семьи. Семью же он старается защитить. Часто ценой жизни или свободы. Т.е. даже живя в паре с закоренелым убийцей, женщина может быть в полной безопасности. И она, согласно статистике, однозначно будет в большей безопасности, чем за пределами дома.
А как у нас обстоит ситуация с вечными жертвами всех возможных видов насилия и дискриминации женщинами А вот с ними ситуация нездоровая. Большинство убийств женщины совершают в отношении:
1. Своих детей.
2. Своих мужей, сожителей, ухажеров.
Причем, женщины, которые совершают эти убийства НЕ серийные убийцы, НЕ маньяки, НЕ киллеры, НЕ лидеры преступных группировок. Их совершают «обычные» женщины. Которые час назад погладили мужу рубашку или забрали ребенка из школы. Т.е. даже живя с абсолютно «нормальной» женщиной ни мужчина, ни ребенок (особенно новорожденный) не находятся в полной безопасности. Если она решит убить, то, согласно статистике, это будут именно они.
Мурашки по коже Таковы реалии… (с)

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *