Шкуры с детства имеют полную власть

 

Шкуры с детства имеют полную власть В Воронеже пятиклассники отказываются ходить в школу из-за одноклассницы. Конфликт шкуры со сверстниками и учителями длится пятый год. Родители пятиклассников

В Воронеже пятиклассники отказываются ходить в школу из-за одноклассницы. Конфликт шкуры со сверстниками и учителями длится пятый год. Родители пятиклассников Дракинской средней школы стоят с плакатами напротив входа в учебное заведение. Их дети отказываются ходить на занятия из-за шкуроклассницы. Назовем ее Валей. Родители просят администрацию школы изолировать их детей от одноклассницы.
Три с половиной года Валя училась в «б»-классе. До тех пор, как не обвинила учителя в побоях. Ей поверили. И это, не говоря о хронических конфликтах с одноклассниками. В прошлом году проблемную шкуру перевели в «а» класс. И там началось тоже самое. Что же такое делает 12-летняя шкурка, что держит в страхе целую параллель
По словам родителей 5 «а», Валя постоянно провоцирует детей, задевает их, а потом жалуется бабушке на побои. Причем, синяки и ссадины появляются на ее теле без участия одноклассников, уверяют дети и взрослые. Откуда берутся следы побоев В школе допускают, что хитрая шкурятина наносит их себе сама На уроках она показывает средний палец и орёт на весь класс.
Все пять лет администрация школы безуспешно пыталась решить проблему своими силами: примирить родителей и одноклассников между собой. Уладить конфликт не вышло. Тогда за него взялись на уровне области. Департамент образования взял ситуацию под свой контроль и направил 18 декабря в Дракино комиссию из представителей собственного отдела по делам несовершеннолетних и центра психолого-педагогической поддержки.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *