Житель Екатеринбурга по ночам терроризирует соседей тем, что поёт песни Киркорова

 

Житель Екатеринбурга по ночам терроризирует соседей тем, что поёт песни Киркорова Жители дома 74 на

Жители дома 74 на проспекте Космонавтов в отчаянии — круглые сутки их сосед поет песни Филиппа Киркорова и Николая Баскова. В основном исполняет хиты. Но когда поет, фальшивит. А от громкой музыки дрожат стены. И ладно бы меломан наслаждался своим хобби днем или утром, но нет. Муза все чаще приходит к нему по ночам, после 23:00. И так уже целый год.

Поклонником творчества поп-короля оказался 17-летний Кирилл Платунов. Вычислить квартиру меломана оказалось несложно — в 22:00 вечера подросток распевался перед очередным домашним «концертом». Слышно было на весь подъезд.

 

Журналисты решили пообщаться с подростком и тот начал объяснять, что пение — это смысл его жизни. Без песен на душе тоскливо и мрачно. Зато, когда надевает блестящий жилет, чувствует себя звездой. Потому любит выступать на утренниках и в детских домах. Парень признается, живет не один. В квартире помимо него: бабушка, опекун и ее муж. Но родню пение юного таланта не смущает. Особенно бабушку, которая в последнее время плохо слышит.

В итоге, парень обещал больше не беспокоить соседей в позднее время, а еще решил пригласить жильцов на свой концерт.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *