Посмотрите, как мальчикам с детства вбивают мысль, что они не имеют права на индивидуальность и обязаны соответствовать ожиданиям ОЖП (в данном случае учительницы

 

Посмотрите, как мальчикам с детства вбивают мысль, что они не имеют права на индивидуальность и обязаны соответствовать ожиданиям ОЖП (в данном случае учительницы .В Америке повально делают

.В Америке повально делают обрезание, потому что «так лучше», «так аккуратнее», «так приятнее партнерше», у нас произвольная баба стрижет волосы (пока), потому что ей так больше нравится. Ну хочет она его видеть с короткими волосами Ну не нравятся ей длинные волосы у мальчиков Они обслуга, какие могут быть излишества Ну чО такого Опять я со своим матриархатом…
…В Волгоградской области в городе Палласовка разгорается скандал из-за прически школьника, где от работы отстранили учительницу русского языка. По словам родителей 14-летнего ученика, женщина во время зачета отрезала ребенку челку. Мать мальчика заявляет, что ее сын пришел с уроков в слезах. Ребенок рассказал, что педагог намеренно унизила его на глазах одноклассников.
В свою очередь, директор школы объяснила, что ученику отрезали всего лишь сантиметр волос, потому что они были слишком длинные и мешали, сообщает сайт «Комсомольской правды».

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *