Несколько дней назад мы рассказывали о сбежавшем из части под Лепелем солдате-срочнике

 

Несколько дней назад мы рассказывали о сбежавшем из части под Лепелем солдате-срочнике А накануне от родителей солдат 19-й ОМБР нам стали известны и подробности этого инцидента. Основной

А накануне от родителей солдат 19-й ОМБР нам стали известны и подробности этого инцидента. Основной причиной побега парня действительно стали неуставные взаимоотношения (дедовщина). Как оказалось, его закрыли в туалете, измазали обувным кремом унитаз и заставили всё это отмывать. В закрытом туалете он «проработал» около 4-х часов, после чего не выдержал издевательств и сбежал.
К слову, наших источников в Министерстве очень долго, упорно, но тщетно пытаются найти. А мы хотим лишь в очередной раз напомнить, что в эру всеобщей доступности интернета скрывать неугодную информацию НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!
А ещё Минобороны, к сожалению, никак не отреагировало на наш вопрос о полковнике Пасеке — видимо, это Тогда предлагаем рассказать общественности хотя бы о том, качественно ли выполнены строительные работы на даче вышеуказанного полковника силами двух его подчинённых подполковников — людям наверняка будет интересно.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *