Избивали и угрожали насилием: полицейские 9 часов пытали женщину

 

Избивали и угрожали насилием: полицейские 9 часов пытали женщину В Южно-Сахалинске трем сотрудникам полиции вынесен приговор. Они обвиняются в превышении полномочий, поскольку на протяжении

В Южно-Сахалинске трем сотрудникам полиции вынесен приговор. Они обвиняются в превышении полномочий, поскольку на протяжении девяти часов пытали женщину.
Трое оперуполномоченных УМВД России по Южно-Сахалинску в течение девяти часов измывались над потерпевшей, пытаясь выбить из нее показания о причастности к хищению денежных средств.
Работники правоохранительных органов наносили женщине удары по разным частям тела, перекрывали ей доступ к кислороду с помощью пакета, угрожали сексуальным насилием, а также применяли электрошокер. Об этом сообщается на сайте Прокуратуры Сахалинской области.
В ходе расследования были собраны доказательства, изобличающие подсудимых. Они были представлены на судебном заседании. В результате трое сотрудников правоохранительных органов проведут несколько лет в исправительной колонии общего режима. Максимальный срок лишения свободы для одного из оперуполномоченных составил 4 года и 6 месяцев.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *