Они говорят: ты белый гетеросексуальный мужчина из не самой бедной страны, а потому ты должен пропустить

 

Они говорят: ты белый гетеросексуальный мужчина из не самой бедной страны, а потому ты должен пропустить Ты должен пропустить прибывшего, любящего по-другому, подростков, старика, женщину, кто

Ты должен пропустить прибывшего, любящего по-другому, подростков, старика, женщину, кто угодно должен пройти первым, а не ты.Потому что ты, белый гетеросексуальный мужчина из не самой бедной страны, слишком долго правил этим миром. Подвинься, сейчас мы расскажем, как тебе жить.
Пол не важен, говорят они. Ок, говорю я. Все должны получать поровну денег за одну и ту же работу, говорят они. Ок, говорю я. Место рождения не важно, говорят они, планета общая, а потому ты должен впустить в свою страну, в свой дом, в свой город тех, кому пришлось хуже. Ты не должен злиться на них. Ты не имеешь право бояться их. Ты белый гетеросексуальный мужчина из не самой бедной страны слишком долго господствовал. Ты должен уступить.
Если ты злишься на них, если ты боишься их, ты животное, ксенофоб, сексист, Гитлер. Ты не современен, говорят они. Ты не современен если отводишь взгляд от мужчин взявшихся за руки, если с недоверием смотришь на прибывшего, если с вожделением смотришь на женщину в короткой юбке
Хотя никто не имеет право говорить про длину юбки, поэтому «коротких» юбок не бывает. Ты должен чувствовать так, как скажем мы. Ок, говорю я. Все должны быть равны! Мужчины и женщины! Худые и толстые! Белые и красные. Ок, говорю я
А потому не важно, умна женщина или нет, она должна руководить другими, потому что мы должны соблюдать квоту руководящих женщин. А потому не важно, откуда и зачем прибыл прибывший. Я должен впустить его, дать ему свою работу, поделиться куском хлеба, сыром, вином, оливками.
Планета общая, а значит всё моё его. А потому не важно, что будет с психикой детей из однополых браков. Потому что любовь не имеет границ, а разведенные семьи тоже однополые
Я белый гетеросексуальный мужчина и равенство касается всех, кроме меня. Ок, говорю я.
А женщина не должна быть красивой, и брить какие-либо части тела, и не должна чувствовать себя НЕкрасивой, не стесняться своего тела, каким бы оно не было. Она имеет право на свою сексуальность. А потому неприлично обсуждать её внешность, длину её юбки и её вес
Каждая женщина теперь абстрактна и подвешена в вакууме. Да! Каждая женщина подвешена в вакууме. Потому что единственное, что стыдно это испытывать стыд. Стыдитесь стыда и не стыдитесь ничего кроме. Вы современны! Вы толерантны! Стыд самый тяжкий грех!
Стыдно должно быть только белым гетеросексуальным мужчинам за то, что они смеют говорить про самое запретное, самое личное длину юбки!Тот, кто посмотрел на женщину с вожделением уже прелюбодействовал с ней, а значит все белые гетеросексуальные мужчины кто НАСИЛЬНИКИ!
И не смейте объяснять нам, почему мы не правы это менсплейнинг. И не смейте говорить, что мы сумасшедшие истерички это газлайтинг! Но не уходите от разговора, сволочи, это неглект! А женщина имеет право выражать свою сексуальность длиной своей юбки.
И ты не имеешь право называть её шлюхой это слатшейминг. А ты животное, не смей прикасаться своим грязным взглядом к её сексуальности это харассмент. Её сексуальность только для неё самой. Она ни для кого,и уж точно не для тебя, белый гетеросексуальный мужчина.
Да, мы имеем на это право. Посмотрите на наши короткие юбки! Не смейте смотреть, чертовы шовинисты, извращенцы! Наша сексуальность только для нас. Мы свободны и прекрасны с любыми телами. Полюбуйтесь! Не смейте смотреть на наши тела! Мы вам не объекты!
Оставьте нашу сексуальность только для нас. Секс это не длина юбки, про которую нельзя говорить. Секс это НЕ между мужчиной и женщиной! Мужчины и женщины НИКОГДА не занимались сексом, ни когда они жахались, ни когда они чпокались, ни когда они трахались
Потому что это стыдно! Но стыдиться это ещё больший стыд. Стыдно стыдиться чего-то, кроме стыда! Пожалуйста, решите нас. Не смейте решать за нас! Вы столетия решали за нас, чертовы сексисты.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *