Внимание

 

Внимание Задержан опасный преступник! В Березе учительница вызвала на 10-летнего школьника милицию за петарды. Конченные и училка и менты, когда выборы подтасовывали то менты не ехали на вызов.

Задержан опасный преступник! В Березе учительница вызвала на 10-летнего школьника милицию за петарды. Конченные и училка и менты, когда выборы подтасовывали то менты не ехали на вызов. Наручники хоть одели В Березе учительница нашла у 10-летнего школьника упаковку петард и вызвала милицию, сообщает МВД.
Прибывший на вызов инспектор изъял у ученика 75 штук «чесночков» мини-петард размером с канцелярскую кнопку, которые не нужно поджигать. Они издают громкие хлопки при контакте с твердой поверхностью.
Как пояснил мальчик, каждый день он брал у мамы полтора рубля якобы на молочные коктейли, а сам покупал петарды. В тот день у него было две коробки пиротехнических изделий. 25 штук он успел использовать.
«Правоохранители дадут оценку участию родителей в воспитании ребенка, а также действиям продавца. Реализация такой продукции запрещена лицам младше 15 лет», уточнили в МВД.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *