В приморском городе Артем пьяные женщины скинули породистую собаку с пятого этажа

 

В приморском городе Артем пьяные женщины скинули породистую собаку с пятого этажа Акт издевательства над животным произошел в одном из жилых домов на улице Кирова, 72. Свидетелями происшествия

Акт издевательства над животным произошел в одном из жилых домов на улице Кирова, 72. Свидетелями происшествия стали многие местные жители, в том числе пятилетний ребенок. Чтобы собрать достаточную доказательную базу для заведения уголовного дела на живодерок артемовцы просят откликнуться неравнодушного мужчину, который 16 декабря на личном авто отвез выброшенную с пятого этажа таксу в ветеринарную клинику.
«Знаете, пишу это и слезы до сих пор градом. Проходя мимо дома, возле супермаркета Алмаз, увидела картину — на пятом этаже трое пьяных женщин держали собаку за ошейник. Пытались поднять, наверное, а затем скинули ее вниз. Я и женщина подбежали к собаке… Такса, красивая собака, лежала на земле и еле дышала, даже скулить не могла. Спасибо парню, который вызвался отвезти в ветеринарку. Я дала денег и некоторые бабульки, что стояли рядом, повытаскивали все что было в карманах. Парня попросили — если собаке будет совсем плохо, пусть ветеринары усыпят ее через укол, чтобы она не мучилась. Я хочу искренне пожелать женщинам, скинувших собаку, такого же конца: чтобы мучились до конца своих дней, и никто и никогда им не помог», — высказались очевидцы происшествия.
Позже стало известно, что ветеринары не смогли спасти жизнь таксе собака умерла в клинике.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *