Петербуржец насильно лишил 12-летнюю девочку девственности

 

Петербуржец насильно лишил 12-летнюю девочку девственности 12-летняя школьница из Приморского района Петербурга не по своей воле простилась с детством на съёмной квартире. Девочку

12-летняя школьница из Приморского района Петербурга не по своей воле простилась с детством на съёмной квартире. Девочку госпитализировали, её бойфренд под следствием.
Утром 16 декабря в полицию поступило сообщение об обратившейся в больницу 12-летней девочке. Осмотр тела пострадавшей медиками не оставил сомнений школьница подверглась насилию. Подростка врачам показала мать.
Правоохранители расспросили пострадавшую о том, что с ней стряслось. Она рассказала, что в ночь на воскресенье она была в гостях у знакомого Николая, который в два раза её старше. Сидели в съемной квартире на Шаврова, пили. После было то, что и привело девочку в травмпункт.
Днём 16 декабря оперативники навестили Николая. Они забрали в отдел его, окурки, пару бутылок из-под пива, наволочку и простынь, стакан, а также некую прозрачную колбу, которая, вероятно, является бонгом для курения наркотика. Возбуждено уголовное дело по четвёртой части статьи 131 УК РФ (изнасилование не достигшей 14-летнего возраста).
Подозреваемый на своей странице «ВКонтакте» не скрывает, что употребляет наркотики. 24-летний петербуржец слушает рэп и весьма любвеобилен. В декабре 2015 года был осуждён на 2 года и 6 месяцев лишения свободы за разбой.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *