Убил из-за ревности: житель Башкирии расстрелял двоих соседей, полицейского и жену. После всего случившегося 35-летний мужчина покончил с собой

 

Убил из-за ревности: житель Башкирии расстрелял двоих соседей, полицейского и жену. После всего

В ночь на 13 января в селе Учалы Учалинского района Башкирии разыгралась кровавая драма. 35-летний местный житель жестоко расправился со своими соседями убил мать двоих детей, ранил ее мужа, застрелил соседа-полицейского, который потом умер в больнице. Совершив ужасное преступление, мужчина, прихватив с собой жену и охотничье ружье, из которого были убиты все вышеперечисленные, поспешил скрыться. Утром тела обоих были найдены в лесополосе. Как ранее сообщали полицейские, злоумышленник убил и супругу, а затем совершил суицид.

Сейчас в деревне этот вопиющий случай основная тема для разговора. Сельчане рассказывают, что https://vk.com/id462388400 приревновал свою супругу и устроил кровавую баню. А кто-то утверждает, что мужчина будучи пьяным приехал домой и стал требовать у жены еще денег на выпивку, получив отказ, решил жестоко с ней расправиться. Сначала он ее жестоко избил, а затем разъяренный супруг схватил ружье и стал направлять его на свою жену. Успокоить его, вероятно, было уже невозможно. Чтобы попытаться спастись, женщина решила побежать за помощью к соседям.

К https://vk.com/id25130876 и https://vk.com/id54091733 Хилажевым она прибежала в одной сорочке, была вся в крови, кричала и просила ее спрятать. Но Артур останавливаться не думал, и под расстрел попали и супруги. Смертельное ранение он нанес Гульсие, матери двоих детей, а затем выстрелил и в Зафира, который сейчас находится в больнице. Их дети, семилетняя Назгуль и трехлений Янгир в этот момент тоже были дома все происходило на их глазах. К счастью, малышей стрелок не тронул.

На крики детей и взрослых в дом прибежал сосед, который работал полицейским. Но и он уже на пороге получил пулю в грудь. Рафиса, отца троих детей, госпитализировали в больницу. Но вскоре мужчина скончался.

Оставив на месте бойни погибших и пострадавших, злоумышленник до приезда скорой и полиции поспешил скрыться вместе со своей женой. Оружие он также взял с собой.

«Срочно! Разыскивается опасный преступник, расстрелявший семью», — появились сообщения в социальных сетях.

— Убийцу еще не поймали, дороги перекрыты, везде облава. Просьба не выпускать детей на улицу, закрыть двери, — сообщали полицейские.

Через несколько часов убийца и его супруга были найдены мертвыми. Злоумышленник застрелил ее, а затем покончил с собой.

Дети, чьи родители пострадали от рук соседа, сейчас находятся у сестры покойной. С ними работает психолог. Их отцу сделали серьезную операцию, и он пришел в себя.

 

Похороны Гульсии состоятся завтра в родной деревне. Девушка работала ведущей на праздниках, она весело проводила торжества, а ее супруг на них пел.

Друзья и родственники не могут поверить в случившееся.

— Почему забирают таких светлых и добрых людей Гульсия была лучиком добра и света в этом мире… Всегда веселая, озорная, заводная. Очень гостеприимная. Их дом всегда был полон гостей, — говорит ее подруга.

Убитая состояла в родительском комитете первого класса, где училась ее дочь Назгуль. Супруги старались и все делали для своих детей.

Расследование уголовного дела находится на особом контроле исполняющего обязанности руководителя следственного управления. Также на месте происшествия выезжал Роман Деев, министр внутренних дел по Башкирии генерал-лейтенант полиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 ч.2 УК РФ (убийство двух и более лиц).

— В настоящее время проводится осмотр мест происшествий, допрашиваются очевидцы, назначен ряд экспертных исследований, устанавливаются все обстоятельства совершенных преступлений, — сообщили в следкоме Башкирии.

Убил из-за ревности: житель Башкирии расстрелял двоих соседей, полицейского и жену. После всего

Убил из-за ревности: житель Башкирии расстрелял двоих соседей, полицейского и жену. После всего

Убил из-за ревности: житель Башкирии расстрелял двоих соседей, полицейского и жену. После всего

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *