Бойцовская собака растерзaла россиянина

 

Бойцовская собака растерзaла россиянина В Челябинске собака бойцовской породы напала на хозяина и растерзала его. Мужчина потерял много крови и угодил в реанимацию. Инцидент произошел в

В Челябинске собака бойцовской породы напала на хозяина и растерзала его. Мужчина потерял много крови и угодил в реанимацию. Инцидент произошел в микрорайоне Чурилово.
Владелец пса был нетрезв, говорят очевидцы, и мог спровоцировать животное. Спасаясь от разъяренного пса, он вбежал в подъезд.
Отбиться от собаки ему помогали жена и соседи. Полиция и скорая прибыли на место. Подъезд после ЧП был залит кровью.
«Челябинцы сняли видео и сфотографировали кровавые лужи, а затем поделились этой историей в соцсетях. Судя по комментариям за кадром любительского репортажа, трагедия произошла в семье, разводившей бойцовых собак. Всего в квартире на тот момент было шесть собак, одна из них разозлилась, когда хозяин пришел домой пьяный, и напала на него», сообщают в соцсети.
В полиции подтвердили, что происшествие имело место в ночь на воскресенье. Инцидент оживил давний спор противников и любителей бойцовских собак в Сети.
«Я вот не понимаю людей, которые ходят с такими собаками без Намордника! Ротвейлеры, питы, стаффы, америк бульдоги! Да какая разница, добрая собака или злая. Мало ли что может у неё в голове произойти», пишет один лагерь комментаторов.
«У меня был ротвейлер и той, так той защищал и охранял ротвейлера, потому что тот кусаться не умел вообще», отвечает другой лагерь

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *