Невменяемый российский турист принял полицейского за обезьяну и бросился на него

 

Невменяемый российский турист принял полицейского за обезьяну и бросился на него Житель Челябинской области попал в тюрьму в Таиланде после того, как в невменяемом состоянии напал на местного

Житель Челябинской области попал в тюрьму в Таиланде после того, как в невменяемом состоянии напал на местного полицейского.
По словам супруги челябинца, отпуск «превратился в ад» из-за поведения ее мужа, который по прибытии исчез на некоторое время, а вернувшись, начал проявлять агрессию и бессвязно разговаривать. «По всей видимости, он что-то принял, но дело даже не в этом, а в том, что это состояние затянулось надолго», отметила она.
Сотрудники отеля вызвали на место представителей правоохранительных органов россиянин набросился на одного из них. «Ему казалось, что он медведь, а полицейского принял за обезьянку», пояснила туристка. В результате российского путешественника задержали и поместили в тюрьму.
Однако, утверждает жена, даже спустя несколько проведенных там дней его состояние не улучшилось «он все равно нес чушь». Добиться вызова медиков в камеру ей не удалось. Россиянка предположила, что спровоцировать такое поведение могли выписанные российским врачом антидепрессанты.
В настоящий момент супруга задержанного вернулась на родину, вывезти ее мужа из Таиланда пока не представляется возможным. «Ни одна авиакомпания не возьмет его на борт таком состоянии и также в связи с тем, что он находится под следствием», объяснили близкие россиянина. Они надеются, что мужчину удастся признать невменяемым.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *