61-летний «знахарь», делал 17-летней девочке «лечебный» массаж, однако слишком увлёкся и изнасиловал несовершеннолетнюю

 

61-летний «знахарь», делал 17-летней девочке «лечебный» массаж, однако слишком увлёкся и изнасиловал

В Тосненском районе Ленинградской области будут судить 61-летнего местного жителя, который осенью 2017 года надругался над 17-летней жительницей Москвы. Злоумышленник совершил насильственные действия в отношении несовершеннолетней во время так называемого «лечебного» массажа.

Как сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Ленобласти, по версии следствия, преступление было совершено 11 ноября 2017 года в поселке Ульяновка. Москвичка вместе со своей 17-летнй дочерью приехала по рекомендации знакомых на прием к «знахарю». Во время массажа пенсионер совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера.

 

После того, как мать девушки обратилась в полицию, злоумышленник оперативно покинул место жительства и долго время скрывался от следствия. В конце сентября прошлого года мужчину задержали в съемной квартире в Петербурге. Извращенца заключили под стражу.

По факту было возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней». Сейчас дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *