Водитель автобуса 111 в Белгороде заставил школьницу попрошайничать после того, как она не смогла оплатить проезд

 

Водитель автобуса 111 в Белгороде заставил школьницу попрошайничать после того, как она не смогла оплатить проезд Как стало известно, инцидент случился в Таврово-2 в минувший четверг, 12

Как стало известно, инцидент случился в Таврово-2 в минувший четверг, 12 декабря. 15-летняя девочка перед выходом попыталась расплатиться банковской картой, но терминал не сработал несколько раз.Тогда водитель заблокировал дверь и вынудил девочку ходить с шапкой по салону и просить мелочь у других пассажиров. За билет заплатила добродушная женщина. Только после этого водитель-хам выпустил пассажиров.
После публикации в интернете конфликтом между водителем и девочкой заинтересовался Следственный комитет. В пресс-службе ведомства сообщили, что по данному факту будет проведена проверка, во время которой следствие даст правовую оценку действиям водителя автобуса, а также компании, занимающейся пассажирскими перевозками. По результатам будет принято процессуальное решение.
Пассажиры автобусов и маршруток в Белгороде систематически жалуются на хамство работников городского транспорта, двойные списание денег с карты за проезд и подобные проблемы. По всей видимости, городским властям стоит немного реформировать эту отрасль хозяйства.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *