Добрые дивачки, не способные на жестокость

 

Добрые дивачки, не способные на жестокость В 2019 годумв бразильском Сан-Паулу была задержана 18-летняя Карина Роке, которой вменялось убийство своего 5-летнего брата. Полиция сообщила, что

В 2019 годумв бразильском Сан-Паулу была задержана 18-летняя Карина Роке, которой вменялось убийство своего 5-летнего брата. Полиция сообщила, что стоило их мамке уйти за покупками, как шкура тут же заманила мальчика в спальню и придушила того подушкой, после чего отрезала у мелкого член и с удовольствием его сожрала.
Когда же мамашка вернулась домой, то шкуреха наотрез отказалась впускать её внутрь, поэтому той даже пришлось позвать на помощь шурина, дабы он выбил дверь. Впрочем, внутри их ждал такой ужас, что маман моментально потеряла сознание.
Изуродованный труп мальчика лежал прямо в центре комнаты, а вокруг него были расставлены горящие свечи. Когда же Карину попытались задержать, то она рассекла бровь дяде камнем, а также укусила собаку, напавшую на неё. Впрочем, общими усилиями бешеная матка была доставлена в полицейский участок, где вскоре и созналась в убийстве.
Свой телефон и карту памяти она успела уничтожить, а семья в один голос утверждает, что с Кариной никогда не было никаких проблем, и та очень любила своего брата. Вот и результат.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *