2:37 (2006)

 

2:37 (2006) Психологическая драма «Два часа тридцать семь минут» показывает нам жизнь без прикрас. И это

Психологическая драма «Два часа тридцать семь минут» показывает нам жизнь без прикрас. И это правильное авторское решение, ведь когда речь заходит о подростковом суициде тут уже не до красоты и заигрываний.

Вначале фильма мы узнаем, что в одной из школ, прямо в туалете, кто-то из героев-подростков по собственной воле лишает себя жизни. И тут начинается интрига, ведь фильм отматывает события назад и знакомит нас с шестью героями, каждый из которых имел причины на то, чтобы совершить самоубийство. У каждого из школьников свои причины, один из них латентный гей, другой отвергнутый даже своими родными наркоман, третий популярный в школе футболист, четвертая милая красотка, осознающая свою ненужность, пятый хромой от рожденья инвалид, мечтающий о спортивной карьере, шестой патологический перфекционист.

 

Во всей паутине событий очень трудно понять и догадаться кто же из них это смог сделать с собой Ведь судьба, мысли, страдания каждого из героев, их личные тайны насквозь пропитаны безысходностью, отчаянием и нежеланием жить дальше. Но пока не сделан последний шаг, у каждого из них есть выбор…

2:37 (2006) Психологическая драма «Два часа тридцать семь минут» показывает нам жизнь без прикрас. И это

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *