Комрады

 

Комрады Хочу поделиться размышлениями. Что мы имеем на текущий час Мужчины служат в армии и уходят на пенсию на 5 лет позже. Но служат не все. Но уходят на пенсию позже все. Женщины не служат в

Хочу поделиться размышлениями. Что мы имеем на текущий час Мужчины служат в армии и уходят на пенсию на 5 лет позже. Но служат не все. Но уходят на пенсию позже все. Женщины не служат в армии, но выходят на пенсию на 5 лет раньше. Потому что рожают детей (типа). Но рожают тоже не все. Или рожают одного (пистец демографии).Заставлять всех, кто не родил до 23 лет идти в армию утопия. Так никто делать не будет. Да и, если честно, нах они там нужны Про Израиль знаю, но у нас из них там в любом случае сделают священных штабных коров.
Однако, есть иные предложения:
1. Пусть их призывают на т.н. альтернативную службу. Почему нет
Например, помощница медсестры в поликлинику. И медперсонал разгрузит и пользу обществу принесет, и квалификацию на выходе получит. Профит Несомненно. Декрет отсрочка, уклонение штраф и прочая ответственность. До 27 по декретам «откосила» военный билет. Детали доработать нужно, важна суть.
2. Пенсия. Пришла получать пенсию сколько детей Меньше Х (не хочу цифру ставить) женский пенсионный возраст не положен. ПрофитНесомненно.
В сухом остатке получаем дополнительную рабочую силу с выгодой для бюджета и экономию средств Пенсионого фонда. Депутаты, которые читают лайфхак.
И, кстати, когда там следующие выборы

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *