Евгений Петросян и Тaтьяна Брухунова тайно поженились

 

Евгений Петросян и Тaтьяна Брухунова тайно поженились Вот это да! 74-летний юмоpист и его 30-летняя возлюбленная сыграли свадьбу. Татьяна Брухунова стала пятой женой Евгения Петросяна. В

Вот это да!
74-летний юмоpист и его 30-летняя возлюбленная сыграли свадьбу. Татьяна Брухунова стала пятой женой Евгения Петросяна. В окружении пары сообщили, что Брухунова и Петросян зарегистрировали брак. «Они поженились в начале декабря», заявил близкий друг юмориста.
Во избежание бурных обсуждений Татьяна не стала делиться подробностями этого события и публиковать фото в свадебном платье. Она лишь обнародовала очаровательный букетик невесты из белоснежных цветов в вазе на туалетном столике.
Татьяна познакомилась с Евгением Вагановичем через его на тот момент жену. Девушка обслуживала сайт Елены Степаненко. Когда она переехала из Тулы в Москву, то Степаненко даже помогла ей решить вопрос с жильем. Постепенно Брухунова сблизилась с Петросяном. Скромное положение системного администратора сайта она сменила на должность директора артиста.
К тому моменту слухи об их романе дошли до Степаненко. Артисты объявили о разводе. Степаненко и Петросян прожили в браке более тридцати лет. В ноябре 2018 года развод был оформлен, и юморист стал завидным холостяком.
Татьяну назвали разлучницей. Однако она с этим не согласна. По ее словам, на момент ее знакомства с парой брак Елены и Евгения фактически существовал только на бумаге. «Он был глубоко одиноким человеком. Такие люди могут иметь незыблемый стержень в работе, но в быту нет. Он был как ребенок, совершенно одинокий. Я со временем стала ему помогать, вошла в его творческую жизнь и бытовую покушать, лекарства, врач, записать на приём», рассказала Брухунова в эфире программы Первого канала «Эксклюзив»

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *