Школьники жеcтоко избили одноклассника в Нижнем Новгороде

 

Школьники жеcтоко избили одноклассника в Нижнем Новгороде В Нижнем Новгороде ученика младших классов жестоко избили одноклассники. Мальчик в больнице, а в школе родителям сказали, что это

В Нижнем Новгороде ученика младших классов жестоко избили одноклассники. Мальчик в больнице, а в школе родителям сказали, что это нормально. Над ребенком издевались и раньше, но педагоги уверяли, что тот врет. Теперь инцидент сняли камеры, а директору и остальным придется за все ответить, ведь делом занялись в СК.
По словам Ивана Тарасова, на площадке во время продленки одноклассники напали на него без видимой причины. Все произошло под прицелом камеры наблюдения. На записи видно, как мальчику не дают встать, продолжая наносить удары по голове. Перевес явно не в пользу Ивана: трое против одного. По словам матери, издевательства со стороны одноклассников Ивана были и раньше. Сын неоднократно жаловался, но учителя предпочитали не вмешиваться.
Ирина Демидова, классный руководитель пострадавшего школьника: «Видео мы с остальными родителями рассмотрели. Здесь нет такого насилия над ребенком. Я не считаю, что оно здесь есть».
Ольга Паузина, директор школы: «Это все бывает, это дети. Наша задача в том, чтобы это предотвратить и правильно отреагировать. Вы же сейчас хотите передернуть и сделать все так, как будто у нас безобразие творится».
Мать пострадавшего школьника рассчитывала, что учителя сами во всем разберутся, сделают соответствующие выводы. Но сотрудники СК оказались оперативнее. Просмотрев запись камеры наблюдения, они начали доследственную проверку.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *