Вчера произошёл забавный случай

 

Вчера произошёл забавный случай Меня забанили в паблике. Но то такое, бывает. НО. Меня забанили в паблике Православные знакомства. Ещё раз: ПРАВОСЛАВНЫЕ. Запомнили За что жеВнимание! За то что я

Меня забанили в паблике. Но то такое, бывает. НО. Меня забанили в паблике Православные знакомства. Ещё раз: ПРАВОСЛАВНЫЕ. Запомнили За что жеВнимание! За то что я настаивал на важности наличия девственности у невесты при её вступлении в брак! Со мной пытались биться ОЖП и (как водится) парочка аленей. Меня пытались убедить, что девственность невесты это патриархальный пережиток (с) и тлен. Главное целомудрие души (с) и вообще, лучше смотреть за собой, а не за другими (с). Я так понял, это из свежего «Евангелие от Cosmopolitan» (нормальные верующие, пардон)
Поскольку я был неубедителен, ссылался на какие-то многовековые обряды и традиции, пытался напомнить, что нашу церковь возглавляет Патриарх (вообще-то), и нёс прочую «пургу» меня забанили. За женоненавистничество. И ещё некрещеным назвали… Ведь я был против скакания по буям до брака. Ай-яй.
Я не говорю, что я придерживаюсь (или нет) той позиции, которую отстаивал в споре, но. Знакомства православные. Значит вы или крестик снимите или трусы наденьте (с).
Случай, на самом деле, очень наглядно демонстрирует постоянную мимикрию огромного количества ОЖП. Для достижения своих целей, привлечения к себе внимания, они готовы быть хоть рыболовами-астрофизиками.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *