В Котельниково мать воткнула ножницы в шею сына-младенца

 

В Котельниково мать воткнула ножницы в шею сына-младенца В Волгоградской области обезумевшая

В Волгоградской области обезумевшая https://vk.com/id295202821 Гальцина пыталась расправиться со своим собственным 10-месячным сыном, воткнув ему ножницы в шею. Все это она сделала на глазах у восьмилетней дочки. Малыш выжил, его спасают врачи волгоградской больницы.

Вчера, 10 января, в седьмую больницу Волгограда из реанимации центральной районной больницы Котельниковского района перевели 10-месячного мальчика. У ребенка котельниковские врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, отек головного мозга, резанные раны на шее, а также обморожение на одной из ножек.

В правоохранительных органах Котельниковского района Волгоградской области сообщили, что младенца доставили в реанимацию ЦРБ с улицы Юбилейной в Котельниково. Страшные травмы ребенку нанесла его собственная мать.

Около 16:00 26-летняя местная жительница вместе со своим 10-месячным ребенком забрала восьмилетнюю дочь из школы, расположенной на улице Горького. Сказав, что они отправятся к бабушке, женщина повела детей на улицу Юбилейную. У дома 12 мать двоих детей остановилась и сняла с младенца крестик, а с дочери серьги. Украшения жительница Котельниково бросила в снег, после чего уже на территории домовладения, полностью раздев сына, нанесла ему два удара в шею ножницами. Перед этим она порезала себе руку и собственной кровью нарисовала на двери крест.

 

В какой-то момент мать двоих детей выронила ножницы, и находившаяся рядом дочка их отбросила и смогла убежать домой к отцу. Ему девочка и рассказала о случившемся. Мужчина вызвал на место происшествия скорую.

В ГУ МВД России по Волгоградской области сообщили, что по факту жуткого происшествия организована проверка.

В настоящее время по факту получения травм ребенком сотрудниками отдела МВД России по Котельниковскому району проводится процессуальная проверка. Мальчик находится под наблюдением врачей. Женщина передана специализированной бригаде медиков. Семья характеризуется положительно, на специализированных учетах полиции не состояла и в поле зрения ранее не попадала.

В Котельниково сообщили, что матери диагностировали расстройство психики и поместили в местную лечебницу.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *