От куда у них появился материал ее Наверно тайно создают ДНК базу беларусов, база отпечатков к них уже есть

 

От куда у них появился материал ее Наверно тайно создают ДНК базу беларусов, база отпечатков к них уже есть Эксперты нашли мать младенца, которого 14 лет назад выбросили умирать на мусорную

Эксперты нашли мать младенца, которого 14 лет назад выбросили умирать на мусорную свалку. Это не первое дело связаное с ДНК и делами прошлых лет.3 ноября 2005 года в милицию сообщили, что на мусорной свалке вблизи деревни Михновичи Ивацевичского района нашли тело новорожденного ребенка, завернутое в пакет. Тогда же завели дело в связи с убийством при отягчающих обстоятельствах, но преступника так и не нашли. История получила развитие спустя 14 лет, сообщили в СК.
Тогда эксперты установили, что ребенок родился живым. Выделили генотип младенца и неизвестной женщины его биологической матери. Однако найти ее милиция не смогла.
Все поступавшие впоследствии экспертам образцы проверялись на соответствие генотипу младенца, однако совпадений на протяжении 14 лет не было.
В ноябре 2019 года экспертам передали биологические образцы 37-летней жительницы Ивацевичского района и результаты генетической экспертизы подтвердили, что тот новорожденный был ее биологическим сыном.
Женщина задержана. Ранее она к уголовной ответственности не привлекалась, воспитывает троих детей. Расследование уголовного дела продолжается.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *