Генри Ли Лукас отличался умением вписываться в любое общество, куда хотел проникнуть.

 

Генри Ли Лукас отличался умением вписываться в любое общество, куда хотел проникнуть. Так, его, к примеру,

Так, его, к примеру, любили все члены семьи Оттиса Тула, с которым он на пару совершал преступления. Причем настолько любили, что даже доверили ему на воспитание двух детей, Бекки и Фрэнка Пауэлл.

Родители понятия не имели о том, что Генри посвящает своих подопечных в тонкости убийств, изучает с ними догмы сатанинского вероучения и подготавливает почву, чтобы стать сожителем 9-летней Бекки, которую впоследствии зарежет, а труп расчленит и закопает. Что касается другого воспитанника, Фрэнка, то он и теперь является постоянным пациентом закрытой психиатрической клиники.

 

Лукасу удавалось втереться в доверие к людям, благодаря услужливости и манерам, поскольку ему никогда не требовалось доводить себя до ярости, чтобы убивать всё случалось в какие-то доли секунды. Ярость в нем закипала с пол-оборота, а в остальное время он, как казалось, не представлял угрозы.

Даже монашка, которая проводила в тюрьме богослужения, отзывалась о Генри с благоговением: «Это один из самых нежных и любящих христиан, которых мне доводилось встречать».

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *