Российский хоккеист стал безработным из-за шкуры-жены

 

Российский хоккеист стал безработным из-за шкуры-жены Хоккеиста Никиту Щербака лишили работы: хоккейный клуб Авангард расторг с ним контракт из-за дурного влияния жены на спортсмена.

Хоккеиста Никиту Щербака лишили работы: хоккейный клуб «Авангард» расторг с ним контракт из-за «дурного» влияния жены на спортсмена. Президент профессионального хоккейного клуба, представляющего Омск «Авангард» Максим Сушинский рассказал, что руководство команды решило прекратить сотрудничество с российским хоккеистом Никитой Щербаком.
Как объяснил Сушницкий, дело в шкуре спортсмена. По его словам, дырка за счет своей разгульной натуры подталкивает игрока к неким соблазнам, например, барам и ресторанам. Как известно Щербак в браке с канадской шкуроделью Лорен Щербак. Президент хоккейного клуба также уточнил, что спортсмену дадут шанс «на реабилитацию», в случае, если форвард захочет исправиться и выразит желание измениться.
Вот так вот, жил, тренеровался, шел к мечте и большому заработку, пока тупо не женился и не слил свою карьеру в вагину тупого животного.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *