После моего рофельного поста про Грету, у моего товарища по легиону порвало интимную часть тела ниже спины

 

После моего рофельного поста про Грету, у моего товарища по легиону порвало интимную часть тела ниже спины Я был обвинен в таких жестоких преступлениях как: П И в том, что мои полит.

Я был обвинен в таких жестоких преступлениях как: П И в том, что мои полит. предпочтение похожи на свиные консервы. По большей части, существу было в падлу или бан в поисковиках мешал найти инфу на своего кумира. Все, что я тогда написал, что это галимый прожект. И по сути это и есть мое мнение, но строил его на определенных фактах которые лежат на поверхности. Наивно применив старую схему «не просвещаешься не орешь», произвел детонацию точки джи у двух либерах. По этому сегодня, мои сладенькие, мы окунемся в клоаку политической жизни. ЛИБЕРАЛИЗМ. Буду по существу разбирать либерализм, шо это такое и с чем едят. Будет чисто мое мнение с несколькими историческими фактами, чтобы в итоге я мог с гордостью услышать: «все ясно ты слит нах».
Если в теории смотреть на Либерализм, то, в принципе, это отличное по замыслам политическое течение. Из Википедии: «Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. Либерализм в общем стремление к свободе человеческого духа от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества.» Красиво, как есть красиво, не будь сабжа мир бы не узнал противостояния плебеев и патрициев в Риме, французских революций и многое чего.
Свободу всем! Правда, кому и от кого в 21 веке х его знает. Да и в принципе, есть ли свобода вообще А вот х его знает, по сути человек, даже сбежав от всего по своей воле и уединившись в жопе мира, свободен не будет. Разве что, после смерти, ну тогда этот факт объясняет, почему главари всяких группировок свободы в бывших африканских колониях с радостью пускают на фарш своих земляков.
В нашу страну либерализм прибыл еще во время Кати второй, хоть и был незаметен. В основном стрельнул сабж как чирь на сраке в 1917 году. Многие, конечно, скажут «кут куда, декабристы», а вот х, декабристы клали на эту прелесть и вообще больше склонялись к диктатуре и республиканским идеям. Как сказано выше год был удачный, говны подогреваемые уже давно кипели, так что Царь не выдержал и отрекся от престола «за себя и за Сашку». Всех устраивал вариант его брата и конструкционной монархии, всех, кроме Керинского. Жадный гаденыш заставил отречься и брата и замутил временое правительство. Ну ок, замутили всякие там свободы, советы, гомосексуализм и многое чего. Правда, в стране первая мясовая, но п сами разберемся. А вот х
Отечественный либерте оказался настолько и не то, что не смог стабилизировать экономику, так еще и армию развалили тем, что разрешили солдату не подчиняться офицерам. Пока в армии был бардак, а экономика в жопе, Керенский поджал власть. Правда, не надолго, ибо Корнилов собрал правых и планировал брать власть себе. Забавная картина, за полгода у руля страны, либералов были готовы послать нах, а на их место посадить нового диктатора. Чтобы подавить выступления правых, либерте открыла оружейные склады сторонникам гриба с броневика. Итог вам известен «либерах порвало».
После славянского флекса 1918-22 годов, либералы еще долго не могли шото п в растянутые кольсоны в необъятной, ибо заставили их чесать не языком, а ссаной тяпкой горные породы. И так вплоть до 1991 года.
Развал союза стал просто подарком для будущих турникменов. Многие либо визжали от удовольствия с криками «Спасибо боре и горбе за развал совета 20-го века», либо «тупой совок это было логично». Хотя Горбе был коммунистом, свобод союзу он дал не мало. Но далматинца народ невзлюбил, и было решено посадить на трон человека граненый стакан. Боря старался, не покладая рук и чекушки, но в конечном итоге, его чуть не снесли нах, да и сам порядком подза от непонимания сказал: «Я ухожу».
Дальше будут испытывать судьбу всякие Жириновские, Явлинские, Удальцовы, Навальные и как один все оподливятся. Кто-то будет обласкан властью, сядет, сдохнет, а кто-то будет забирать обеды у школьников на донаты. Но русский Ваня все равно будет тяготеть к ботинку жандарма под жопу.
Если полгода 1917 еще можно объяснить, то 90-е для оправданий даются с трудом. Даже если и брать во внимание деятельность сабжей, хоть как-то имитирует помощь обществу любители правой руки. Остальные просят за всех у всех прощения, правда, за что непонятно, поливают говном страну, себя и народ или у за бугор поднимать росею с колен.
Да и как сейчас быдлу обещать свободы… Особенно с таким прошлым Х его знает. Чтобы что-то дать надо что-то иметь. И как бы не хотелось признавать, но свободы в мире нет вообще. И все, что остается либералам это иметь мозг себе и окружающим, выискивая при этом виновных. Да и нах кому в 21 веке нужно либерте, если есть центризм или правые.
Возможно, турникмены, фемки страдают из-за его отсутствия. Но я скажу одно: большинство не должно подстраиваться под меньшинство и, если ты готов завещать все свое прошлое таким людям, то ты еще жальче тех, кто верит в свободу.
Автор: Бесфамильный

 

После моего рофельного поста про Грету, у моего товарища по легиону порвало интимную часть тела ниже спины Я был обвинен в таких жестоких преступлениях как: П И в том, что мои полит.

После моего рофельного поста про Грету, у моего товарища по легиону порвало интимную часть тела ниже спины Я был обвинен в таких жестоких преступлениях как: П И в том, что мои полит.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *