Лучше, чем Зодиак

 

Лучше, чем Зодиак Практически одновременно с Зодиаком, примерно в тех же местах, действовал преступник куда более жестокий и изощреннее Зодиака. О нём нет книг, нет фильмов, о нём не любят

Практически одновременно с Зодиаком, примерно в тех же местах, действовал преступник куда более жестокий и изощреннее Зодиака. О нём нет книг, нет фильмов, о нём не любят писать на криминалистических форумах. Он был забыт. Может, пришло время вспомнить о нём
24 января 1974 года в Сан-Франциско на пляже Ocean Beach произошло убийство, положившее начало серии загадочных убийств. В два часа ночи, на пляже был найден труп мужчины, он имел рост 173 см и весил 100кг.
Труп был обнаружен у края воды, в положении лежа на спине. Ножевые ранения нанесены спереди и сзади. Было видно, что мужчина сопротивлялся. Тело было полу раздетым, а после пару часов был опознан. Звали его Джеральд Эрл Кавано 49 лет. Также известно стало, что мужчина гомосексуал.
Кавано часто посещал гей бары, и там он познакомился с молодым белым человеком. Запомните эту деталь. На вид ему было 20-25 лет, со светло-коричневыми волосами. Стоит сказать, что полиция не особо интересовалась убийством Кавано, так как в те времена убийства гомосексуал было «нормой», и таких убийств хватало. Дело осталось висяком.
25 июня 1974 года, в кустах рядом с пешеходной дорожки озера Спрекелс был обнаружен труп мужчины. Убитым оказался 27-летний Джозеф Стивенс. Джозеф также был известен среди геев, как известный женский имитатор и комик. Часто выступал в гей барах, где и стал звездой.
Следующее убийство произошло спустя 2 недели. Утром 7 июля 1974 года на пляже Ocean Beach был обнаружен труп 31-летнего Клауса Кристманна. На трупе была коричневая куртка, черные ботинки, белая рубашка, оранжевые трусы типа бикини. Из всех убийств совершенных неизвестным, это было самым жестоким. Горло мужчины было перерезано по меньшей мере 3 раза, и более 15 ножевых!
В деле участвовал инспектор Дэвид Тоши, который известен тем, что ловил Зодиака. Обеих он не поймал, хе-хе). По словам такого же Тоши: убийство было самым самым жестоким, что он когда-либо видел.
Полиция предположила, что Кристманн встретил кого-то, кто предложил поехать на пляж и заняться там сексом. Но был убит. Неизвестно был ли труп изнасилован. Уже на этом этапе расследования, полиция подтвердит, что убийства Кавано, Стивенса и Кристманна очень похожи.
— все трое были жестоко убиты ножом. Ножевые наносились и спереди, и сзади.
— все трое лишены документов. И все трое гомосексуалы.
Прошел год без убийств, что странно для такого типа серийного убийцы «дестройера». Такие не изменяют своей тактике. Но да ладно. 12 мая 1975 года между улицей Висента и Уллоа, за песчаной дюной был найден труп мужчины. Тело обнаружил путешественник, который решил посмотреть на достопримечательности. Причина смерти — ножевые раны аорты и сердца. Документов снова нет, но личность быстро раскрыли. Убитым оказался 32 летний Фредерик Элмер Капин. Он имел рост 180 см, и вес 68 кг. Стоит отметить, что он был далеко не слабаком. Служил в ВМС США в медслужбе. Имел 4 боевые награды за время войны во Вьетнаме. Также имел медаль за спасение человека из огня. И все же был убит.
Убийца явно уверен в своих силах. Ему вообще похуй! Стоит сказать, что Капин был убит уже другом районе, нежели другие. Ну это понятно. Серийные убийцы накапливают опыт, и начинают расширять своей ареал обитания.
4 июня 1975 года в Линкольн-парке рядом с полем для гольфа, в 9 метрах от тропы, обнаружен труп 66-летнего Херальда Гуллберга. Снова ножевые ранения. Смерть наступила 2 недели назад. Нижнее белье отсутствует, а брюки спущены.
К концу 1975 года убийства прекратились так же загадочно, как и начались. А 6 месяцев спусти, 19 июня 1976 года, газета «Хроника Сан-Франциско» упомянула об этих убийствах. А спустя день был опубликован полицейский эскиз подозреваемого и его прозвище Дудлер. Что же там 19-22 летний афро-американец, рост около 180 см. Помните про описание белого человека
Получил он это прозвище, потому что рисовал портреты мужчин на салфетках для коктейлей. Оставшиеся в живых мужчины, это подтвердили. Перед сексом, он предлагал нарисовать их портрет. А потом нападал.
Между 1976 и 1977 годами полицейские сообщили, что у них был подозреваемый и они уверены в его виновности. Подозреваемый сотрудничал со следствием, но вину не признавал. Он также был опознан двумя из трех свидетелями! Но они отказались от показаний в суде всвязи со своей известностью. Один был знаменитым артистом, другой был адвокатом. Не стоит забывать какое это время было! Тогда никто не желал портить свою карьеру, да и тема гомосексуализма было табу.
К сожалению, убийца остался не пойманным.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *