Анна четыре года выдавала себя за врача, не имея лицензии и кто знает, как сильно нагадила людям

 

Анна четыре года выдавала себя за врача, не имея лицензии и кто знает, как сильно нагадила людям Анна-Луиза Зигман четыре года работала медицинским директором в израильском отделении

Анна-Луиза Зигман четыре года работала медицинским директором в израильском отделении фармацевтической компании Bayer. В ее резюме значились не только ученая степень доктора медицины, но и стажировка в отделениях интенсивной терапии в США, а также служба в ЦАХАЛе в качестве врача боевых подразделений. Но результаты журналистского расследования, обнародованные в среду, 13 ноября, показали, что Зигман вообще не врач. Она звиздоболка высшего масштаба.
Подробное расследование выявило некоторые факты биографии высокопоставленной сотрудницы фармацевтического концерна. Как следует из публикации издания «7 дней» (7 ימים) приложения к «Едиот ахронот», Анна Зигман никогда не изучала медицину в вузе она лишь выдавала себя за доктора.
Должность медицинского директора в фармацевтической фирме одна из ключевых, и она предполагает наличие обширных познаний в медицине. Директор имеет полномочия утверждать самые важные вопросы, касающиеся лекарственных препаратов, и несет ответственность за инструктаж медицинского персонала о способе применения, возможных побочных эффектах и т.п.
«За прошедшие четыре года не было ни одного лекарства, которое вышло на местный рынок без ее утверждения. За ней было последнее слово», — рассказал один из сотрудников Bayer.
Подлог обнаружил работодатель компания Bayer. Однако там предпочли не раздувать скандал, не сообщили в минздрав и не подали жалобу в полицию. Зигман лишь уволилась. В ответ на данные журналистского расследования Анна Зигман сообщила, что она «никогда не предъявляла лицензию врача и у нее нет разрешения заниматься врачебной практикой в Израиле».
И никто доподлинно не знает, как ее деятельность повлияла на чье-либо здоровье. А ей даже тюрьма не грозит за мошенничество… Немного матриархата от Израиля.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *