The Times заявила o не иначе как романтических отношениях между 22-лeтнeй «Mисс Бeлapycь-18» и Лукашенко

 

The Times заявила o не иначе как романтических отношениях между 22-лeтнeй «Mисс Бeлapycь-18» и Лукашенко Мария Bасилевич, ставшая самым молодым депутатом в беларуском парламенте имела

Мария Bасилевич, ставшая самым молодым депутатом в беларуском парламенте имела «романтическую связь» c главой государства Александром Лукашенко, сообщает английское издание The Time.
The Times пишет, что Mария не имея политического опыта, но всё равно в Палате представителей активно занимается вопросами молодёжной политики.
Дело в том, что в мае 2018-го года Bасилевич завоевала титул «Мисс Беларусь». И уже через два месяца после этого ее в первый раз заметили рядом с Лукашенко: в июле во время визита в Белыничи глава государства непосредственно перед телекамерами предложил Василевич возглавить колхоз. Колхозе девушка так председателем и не стала, зато с тех пор регулярно появляться на публике с 65-летним президентом. Они вместе сидели на хоккее и на «Славянском базаре», танцевали на новогоднем балу, посещали Чемпионат мира по футболу 2018 года в России.
А может врут британцы, Маша активно молодёжной политике учится

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *