О «токсичной» мужественности

 

О токсичной мужественности Одним из крючков, на который попадаются многие мужчины является т.н. мужская состоятельность.У тебя не стоит Нет бабы ДрочишьЯ Нееет. Я мужЫцкий мужЫк Постоянно

Одним из «крючков», на который попадаются многие мужчины является т.н. мужская состоятельность.
У тебя не стоит Нет бабы Дрочишь
Я Нееет. Я мужЫцкий мужЫк Постоянно только о бабах и думаю! Чпокаюсь налево и направо! Только приеду на отдых, сразу баб ищу! Даже на охоте в лесу за престарелой грибни_цей увивался! Член увеличил!Шарики в него закатал! Я огого!
Ну вот ты и попался, собственно. Давай, добивайся, доказывай, трать ресурсы, а то какая-нибудь Маня из соседнего подъезда или в чате подумает, что ты «ненастоящий».
А я вот тут подумал. Импотент, инцел, дрочишь… А какая, собственно, разница Это показатель чего Вот быстро, без гугла. БЕЗ гугла!
Стоял ли и сколько баб было у: Аристотеля Пифагора Ломоносова Кутузова Бетховена Макиавелли Менделеева Нахимова А они дрочили Или это просто великие люди, и прославились не тем, сколько у них было баб И всех, насколько я осведомлён, абсолютно не волнует их половая жизнь, и была ли она вообще.
Ну ты же не Аристотель… С одной стороны таки-да, но с другой членом и потрахушками тоже немногие к славе и признанию пришли. Я не про Панина, я в хорошем смысле.
А, может быть, вышеперечисленные — не «настоящие» мужчины
Автор: Иван Успенский

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *