Экс-любовницу Гуфа обвинили в распространении ВИЧ-инфекции

 

Экс-любовницу Гуфа обвинили в распространении ВИЧ-инфекции Уроженка Екатеринбурга восемнадцатилетняя

Уроженка Екатеринбурга восемнадцатилетняя Яна Шевцова, получившая большую популярность из-за романа с известным российским рэпером Гуфом, может иметь серьезные проблемы со здоровьем. Бывшая звезда телевизионного реалити-шоу «Дом-2» Лера Фрост намекнула, что экс-любовница певца страдает ВИЧ-инфекцией.

«Приводить новеньких, без определенных справок на определенные заболевания это уж перебор. В будущем я бы не хотела бы, чтобы пол-проекта передохло. P.S. Руководство уже в курсе, о чём я. Надеюсь, что я вовремя», — написала Фрост. Спустя некоторое время выяснилось, что «новенькой» на реалити-шоу является Яна Шевцова, которая пришла на «Дом-2» и сразу станцевала стриптиз.

 

Но не прошло и нескольких суток, как Шевцову выгнали из телепроекта. Связано ли это с обвинениями Лены Фрост, пока остается загадкой. В интервью изданию «СтарХит» Лера Фрост заявила, что просто попросила руководство проверить ее на наличие болезни.

«Насколько мне известно ее выгнали с проекта вместе с парнем, с которым у нее была интимная связь. Видимо, информация все-таки подтвердилась», отметила Фрост. Если обвинения подтвердятся, тень падет и на самого Гуфа, так как Шевцова уверяет, что музыкант стал ее первым мужчиной. Причем рэпер якобы овладел ей, когда та находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения, поэтому девушка ничего не помнит.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *