Многие женщины считают, что если они работают и обеспечивают своего мужчину, а также выполняют все бытовые задачи по дому (уборка, стирка, глажка, готовка

 

Многие женщины считают, что если они работают и обеспечивают своего мужчину, а также выполняют все бытовые задачи по дому (уборка, стирка, глажка, готовка , то их мужчина счастлив.Это не всегда

, то их мужчина счастлив.Это не всегда так. Этого недостаточно.
Давайте рассмотрим ситуацию. Вы пришли с работы, приготовили вкусный ужин, после ужина сделали ему минет и, наведя порядок в квартире, отправились спать. Счастлив ли ваш мужчина Скорее всего нет.
Да, он весь день был дома, сходил на фитнес, в барбершоп, встретился с друзьями и поиграл в компьютерные игры. Вам кажется, что он «совершенно не устал».
Но это очень большая ошибка. Веками на мужчину возложена ответственность за семью. Даже если он (как вы считаете) «весь день в ФИФу играл»- она его гнетёт, высасывает все силы, приводит к нервному перенапряжению, утомляет. Вечером он хочет отдохнуть, сбросить это, накопившееся за день напряжение.
Сможете ли вы дать ему достойный отдых, придя уставшая с работы и завалившись спать, после домашних хлопот и минета «для галочки» Скорее всего нет.
Мужчины чувствуют фальшь, она им неприятна. Как поступит настоящая женщина Если вы чувствуете, что устали на работе, и не сможете подарить своему мужчине заслуженный полноценный отдых — приведите с собой активную энергичную подружку в его вкусе.
Пока вы, уставшая после работы, занимаетесь домашними хлопотами — она скрасит его досуг, поможет отдохнуть и набраться сил.
Уважайте своих мужчин! Цените их! Заботьтесь о них! Будьте настоящими женщинами!
Автор: Иван Успенский

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *