Родители-веганы заморили голодом малыша.

 

Родители-веганы заморили голодом малыша. В американском штате Флорида арестованы родители-веганы, заморившие голодом полуторагодовалого сына. 35-летняя Шейла ОЛири позвонила в экстренные службы

В американском штате Флорида арестованы родители-веганы, заморившие голодом полуторагодовалого сына.
35-летняя Шейла О’Лири позвонила в экстренные службы и сообщила, что ее ребенок не дышит, а его кожа очень холодная. В это время ее супруг Райан пытался реанимировать сына. Когда спасатели прибыли на место, они признали ребенка мертвым.
Шейла рассказала спасателям, что их семья придерживалась веганской диеты, и все четверо детей ели только сырые овощи и фрукты: манго, рамбутаны, бананы и авокадо. Она призналась, что последнюю неделю погибший мальчик отказывался от пищи и пил только грудное молоко. Американка считала, что это было связано с тем, что у него резались зубы. Мальчик весил всего лишь 7,7 килограмма, по данным СМИ, это средний вес семимесячного ребенка.
Вскоре медицинская экспертиза признала, что мальчик погиб из-за истощения. Сразу после этого родители сами пришли в полицейский участок. У двоих других детей также нашли симптомы недоедания, у одного из них не было нескольких зубов. Третий ребенок от другого отца оказался наиболее здоровым, так как периодически гостил у него и полноценно питался.
Им предъявлены обвинения в невыполнении обязанностей в отношении ребенка и непредумышленном убийстве. Пару поместили под стражу, суд назначен на начало декабря.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *