В Петербурге шкуро-учительница порезала ножницами кофту школьника

 

В Петербурге шкуро-учительница порезала ножницами кофту школьника Преподаватель петербургской школы разрезала ножницами кофту ученика из-за того, что тот сидел на уроке в наушниках. Об этом

Преподаватель петербургской школы разрезала ножницами кофту ученика из-за того, что тот сидел на уроке в наушниках. Об этом сообщил другой ученик, приложив аудиозапись инцидента.
Инцидент произошел в одном из учебных заведений Приморского района. По словам одноклассника, школьник надел наушники во время урока и «ушел в себя, никому не мешая». На записи слышен конфликт между преподавателем русского языка и подростком из-за использования устройства. Учительница решила обрезать провода, но вместо этого задела кофту школьника. Затем начался спор, в ходе которого ученик настаивал на том, что имеет право сидеть в наушниках, потому что он «родился в России».
Мое мнение: портить чужое имущество нельзя. Сидит парень, не мешает вести урок, не трогай его. Мало ли что! Его право не слушать. Материал он доберет сам. Проблема из ничего.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *