В Грузии свинячий грипп унес жизни 13 человек, среди них 22-летняя невестка известного композитора

 

В Грузии свинячий грипп унес жизни 13 человек, среди них 22-летняя невестка известного композитора Невестка

Невестка грузинского композитора Мананы Имедадзе, 22-летняя красавица Саломе скончалась вечером 9 января от неизвестного вируса. Об этом сообщают грузинские СМИ. 

Девушка последние несколько дней проходила лечение в инфекционной больнице. Она была подключена к аппарату искусственного дыхания.

Накануне днем трогательный пост написала свекровь девушки Манана, приложив к публикации запись своей песни «Молитва Божьей матери».

«Ма, неужели я тебе написала эту молитву! Обращаюсь к иконе Божьей матери и молюсь за тебя, преклонив колени! Борись, мамочка, (ты же так меня называла), ты же мое благочестивое дитя! Ты должна к нам вернуться, у тебя нет другого выхода, нееееееееееееет!!!! С тобой весь мир и Господь», написала Манана.

 

Саломе, к сожалению, не вернулась. У нее остался полуторагодовалый малыш. Девушка была студенткой медицинского университета.

Будет проведен лабораторный анализ на наличие вируса H1N1, от которого в Грузии с середины декабря погибли уже 13 человек.

В Минздраве страны считают, что эпидемии гриппа нет, однако также рекомендует при первых симптомах заболевания немедленно обращаться к врачу.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *