Поссорившийся с шженой россиянин умер после допроса в полиции

 

Поссорившийся с шженой россиянин умер после допроса в полиции Уроженец Северной Осетии умер после допроса в отделении полиции поселка Бор Ленинградской области. Об этом СМИ сообщила его сестра.

Уроженец Северной Осетии умер после допроса в отделении полиции поселка Бор Ленинградской области. Об этом СМИ сообщила его сестра. По словам Карины Хинчаговой, 23 октября ее брат 36-летний Тимур Хинчагов поссорился со своей гражданской шженой в магазине. Разговор на повышенных тонах услышали алени из магазина и вызвали полицию, после чего мужчину доставили в отделение. У одного из свидетелей в наряде был брат, которому тот в красках рассказал, что парень кричал на шкуру и как нехорошо оскорблять это самоетшкурье.
На следующий день Хинчагов попал в реанимацию. В больнице родственникам сказали, что мужчина находится в очень тяжелом состоянии, его мозг сильно поврежден, а травмам меньше суток.
«В полиции этот факт отрицают, говорят, что врач такое сказать не мог, добавила сестра погибшего. Они утверждают, что у них есть видео, на котором видно, что он бился головой об стены, но предоставить его они не могут».
После смерти Хинчагова было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»). Ибо алени есть везде, особенно там, где надо подчиняться приказам.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *