Комментарий к новости о появлении в диснее приписки об «устаревших культурных представителениях»

 

Комментарий к новости о появлении в диснее приписки об устаревших культурных представителениях А Винни Пух, залазящий в нору кролику Не оскорбление ЛГБТ Все это превращается в фарс... Алиса и

А Винни Пух, залазящий в нору кролику Не оскорбление ЛГБТ Все это превращается в фарс… Алиса и Шляпник стремные отношения девочки и половозрелого психа. Урсула жирная, значит жирные плохие, Изма тощая старуха, тощие плохие, бодишейм же.
Я молчу про эйджизм. Все престарелые персы Дриснея либо маразматики, либо милые идиоты, либо просто злодеи. А еще в русалочке изображения рыбы могут оскорбить христиан. Дриснеевский Гравити Фолз тоже надо дисклеймить за свинью. Нельзя Пухлю мусульманам казать, это их обидит.
Так посмотреть, весь Дрисней надо дисклеймить. И спящую красавицу за сексуальное домогательство или засос без дозволения. И оправдывания отношений Бель и Чудовища, как формат «Стокгольмского синдрома». Очень плохо.
Как же я счастлив, что достаточно стар, чтобы помнить, как счастлив я был, просто смотрев чудо той прежней Диснеевской анимации.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *