Заразное левацкое днище и оправдание убийц мужчин

 

Заразное левацкое днище и оправдание убийц мужчин #двойные@de_noir#убийство@de_noirВ США помиловали осужденную

#двойные@de_noir
#убийство@de_noir

В США помиловали осужденную за проституцию и убийство клиента Синтою Браун. Ее освобождения добивалась Ким Кардашьян. Губернатор штата Теннесси Билл Хэслем помиловал Синтою Браун, приговоренную к пожизненному заключению за проституцию, а также ограбление и убийство клиента. Браун будет освобождена в августе 2019 года. Следующие 10 лет она должна будет соблюдать условия досрочного освобождения.

 

«Синтоя Браун, по ее собственному признанию, совершила чудовищное преступление в 16 лет. Тем не менее, приговор о пожизненном заключении несовершеннолетней <…> был слишком суровым, особенно в свете шагов, предпринятых госпожой Браун, чтобы наладить свою жизнь», — говорится в заявлении Хэслема.

В 2004 году 16-летняя Синтоя Браун, которая с подросткового возраста занималась проституцией, убила и ограбила одного из своих клиентов. В 2006 году ее приговорили к пожизненному заключению. Просить о досрочном освобождении Браун могла только через 51 год. В ноябре 2017 года про дело Браун написала в твиттере Ким Кардашьян. Она возмутилась приговором и поручила своим адвокатам заняться делом. После Кардашьян в поддержку Браун высказались и другие знаменитости, в том числе Рианна, Снуп Догг и ЛеБрон Джеймс.

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *