Собака-поводырь не смогла жить без своего хозяина, а перед смертью повторила маршрут, которым она семь лет ходила вместе с умершим

 

Собака-поводырь не смогла жить без своего хозяина, а перед смертью повторила маршрут, которым она семь лет ходила вместе с умершим 6 ноября трогательную историю о собаке из Знаменска рассказали

6 ноября трогательную историю о собаке из Знаменска рассказали администраторы кинологического клуба в своей группе Вконтакте.
Овчарка Ника семь лет была глазами своего хозяина, а также его верным другом. В августе прошлого года Анатолий Лоскутов ушёл из жизни. По рассказам родственников, после этого собака начала тосковать, потеряла аппетит и практически сутками просиживала у хозяйской кровати, в надежде, что он вернётся.
— Целых десять месяцев ждала. Я думала, что такое бывает только в кино. В историях, далеких от меня, но волей случая или судьбы, мне было суждено познакомиться ближе с людьми, у которых огромная рана в душе от ухода любимого сына и собаки Вся её жизнь была образцом любви, преданности и верности, — рассказывается в посте.
В свой последний день Ника вышла на прогулку и сама выбрала маршрут, которым они семь лет ходили вместе со своим хозяином. «Шла, останавливалась, ложилась, снова шла Видно было, что ей очень тяжело идти. Дошла до торговой точки, легла и уже не смогла встать. Так Ника ушла из жизни».

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *