Находящегося под наркозом мужчину изнасиловали в институте Склифосовского

 

Находящегося под наркозом мужчину изнасиловали в институте Склифосовского Крайне необычное заявление поступило на днях в столичную полицию. Его податель утверждает, что был изнасилован

Крайне необычное заявление поступило на днях в столичную полицию. Его податель утверждает, что был изнасилован неизвестным в институте имени Склифосовского, когда лежал под наркозом.
По словам 32-летнего потерпевшего, когда он лежал в токсикологическом отделении медучреждения, куда попал, перебрав с наркотиками. Он утверждает, что уже в палате медсестра поднесла ему маленький флакон с какой-то жидкостью и попросила понюхать. Пациент подчинился и почти сразу потерял сознание но, уже находясь на грани «отключки», заметил, что в помещение вошел какой-то мужчина.
Очнувшись, пострадавший ощутил сильную и характерную боль в области заднего прохода и пришел к выводу, что незнакомец, которого он видел перед обмороком, надругался над ним. Объясняя столь экстравагантный вывод, он сообщил, что является геем, периодически практикует анальный секс, так что подобные ощущения ему знакомы не понаслышке, сообщают СМИ.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *