В Петербурге хирурги спасли мужчину от гигантского фаллоса.

 

В Петербурге хирурги спасли мужчину от гигантского фаллоса. Технически непростую операцию пришлось сделать петербургским хирургам: предмет, изъятый из живота пациента, изумил врачей. Всех

Технически непростую операцию пришлось сделать петербургским хирургам: предмет, изъятый из живота пациента, изумил врачей. Всех участников этой операции ждет неминуемое наказание.
При поступлении в одну из больниц Петербурга мужчина кричал от боли. Промедление с хирургическим вмешательством могло стоить ему жизни. Если бы не профессионализм врачей, мужчина мог бы претендовать на звание лауреата премии Дарвина: в его прямой кишке обнаружили невероятных размеров фаллос.
Петербуржец поступил в больницу в очень тяжелом состоянии около 14.00. Диагноз инородный предмет в прямой кишке, рассказали «Доктору Питеру» в клинике. В течение часа его обследовали и отправили на операционный стол. Операция была непростой из-за больших объемов предмета. Он был настолько велик, что если бы мужчину не прооперировали по экстренным показаниям, он мог бы умереть от болевого шока.
Как выяснили СМИ, «сувенир» в виде огромного фаллоса сдавил сосуды так, что наступила временная ишемия кишечника, была травмирована кишка. Хирурги выполнили открытую полостную операцию, чтобы извлечь этот огромный инородный предмет, и наложили колостому. По словам врачей, сейчас пациент уже в состоянии, которое оценивается «ближе к удовлетворительному», но лечение еще не закончено.
Сама операция успешно прошла еще 31 октября, но слава о ней распространилась через неделю, после того как фото и видео были выложены в Сети.
Как сообщили в больнице, по результатам разбирательств все нарушители будут привлечены к административной ответственности.

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *