Очень часто, когда появляется пост с требованиями к будущей жене, у многих ОЖП возникает стресс

 

Очень часто, когда появляется пост с требованиями к будущей жене, у многих ОЖП возникает стресс Как Требования К женщине Немужыыыг А между тем. За время существования нашей цивилизации,

Как Требования К женщине Немужыыыг А между тем. За время существования нашей цивилизации, «спихнуть» дочу замуж — считалось благом для родителей. И просто так она была нах никому не нужна.Чтобы её взяли замуж, родня платила деньги (приданое). Невеста с «писечкой» и смазливой мордашкой не могла рассчитывать ни на что серьёзное. В деревнях же, её ещё проверяли на массу полезных в РАБОТЕ навыков, и за неё также давали материальные блага.
Если посмотреть на ситуацию критически, то женщин на 10 млн больше мужчин. Это многие из них ОБЯЗАТЕЛЬНО останутся без пары. Согласно статистике, они зарабатывают на 20-30% меньше. Поэтому ты возьмешь себе обузу, не они.
Это им нужен брак. Это у них так клинит моск на детородной функции, что при отсутствии детей, им нужно 20 кошек или маленькая собачка. Это у большинства из них планы на жизнь: выйти замуж > родить > будь, что будет.
Не позволяй голодному, комрад, диктовать — на каких условиях тебе его кормить.
Автор: Иван Успенский

 

.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *